Páginas vistas en total

martes, 19 de agosto de 2014

Comunicado N° 063 Listado de titularizaciones de FP



La Secretaria de Asuntos Docentes I – Informa que los docentes en condiciones para la titularización, que se incluyen en la nómina ampliatoria adjunta, deberán concurrir a SAD1 para notificarse de la misma:

DNI
Apellido y Nombre
Establecimiento
Distrito
Titulariza

Cargo/Horas




SI
NO

10411837
FIGUEROA Zulema Alicia
CFP N°402
La Plata
x

10h
8464640
CARRERE Carlos Alberto
CFP N°402
La Plata
x

10h
27635080
CAMARRO Daniela Paola
CFP N°402
La Plata
x

12h
27635080
CAMARRO Daniela Paola
CFP N°402
La Plata
x

10h
16026027
CARINO Roberto
CFP N°402
La Plata
x

15h
18761451
CASSINELLI Anna Maria
CFP N°402
la Plata
       x

10h
16026027
CARINO Roberto
CFP N°402
La Plata
x

10h
10411720
HOURS Sergio Mario
CFP N°402
La Plata
x

14h
10411720
HOURS Sergio Mario
CFP N°404
La Plata
x

15h
24891711
KARPIUK Diego Ariel
CFP N°402
La Plata
x

9h
24891711
KARPIUK Diego Ariel
CFP N°402
La Plata
x

14h
23972633
LATINA  Pablo Alberto
CFP N°402
La Plata
x

12h
23972633
LATINA  Pablo Alberto
CFP N°402
La Plata
x

10h
4233247
LOPEZ CAMELO Marta Alicia
CFP N°402
La Plata
x

10h
31899757
PEREZ Ezequiel Alejandro
CFP N°402
La Plata
x

10h
29307685
RUIZ Lorena Vanesa
CFP N°402
La Plata
x

Cargo

Deberán presentarse desde el Miércoles 20/08/14 al viernes 22/08/14 en el horario de 08:00 a 14:00Hs.


Comunicado N° 062 Inscripción Listado 108B In fine



La Secretaria de Asuntos Docentes I – Informa que se abre la inscripción al Listado 108-B in fine para las modalidades de Especial, para cubrir los cargos de:

ESPECIAL
CA (carpintería)

Continúa abierta la inscripción para las modalidades de Artística y Primaria:
PRIMARIA
MG

ARTÍSTICA
MTP (teatro)

La inscripción se realizará los días miércoles de 8 a 13hs en el Dpto. de Ingresos, a partir del miércoles 20 de agosto de 2014.
Documentación a presentar:
·        Dos declaraciones juradas de in fine
·        Fotocopia de Documento
·        Fotocopia de Título  Secundario registrado.
·        Constancia de alumno regular y porcentaje de materias actualizadas (en original)
Para Especial, el porcentaje mínimo requerido es del 60% de la carrera docente de Especial.
       Para MG y MTP  el porcentaje mínimo es del 50%.



La documentación se deberá presentar en una carpeta de tres solapas color celeste.